Грудные имплантанты

Имплантаты могут быть круглой или анатомической формы, наполненные силиконовым гелем (который всегда когезивный с разной степенью когезивности в зависимости от желаемого результата имплантирования) или наполняемые физраствором, с различной проекцией и множеством размеров. Имплантаты Sebbin позволяют женщинам достичь желаемых результатов, как с косметической, так и с психологической точек зрения.

 

Эксклюзивные имплантанты из силикона

Французские имплантанты SEBBIN позиционируются как эксклюзивные изделия медицинского назначения — эндопротезы. Причина этого в том, что в их производстве используется исключительно ручной труд квалифицированных европейских рабочих. Производство SEBBIN позволяет выпускать разнообразные имплантанты в том числе и по индивидуальному заказу. Не только в Европе, но и во всем мире нет компаний, производящих столь же широкую номенклатуру имплантантов.

Сделано во Франции с космической точностью

Весь производственный процесс по изготовлению грудных имплантантов SEBBIN происходит на собственной фабрике во Франции в городе Пантуаз (департамент Валь-д`Уаз), где оно было основано изначально. Преимущество производства SEBBIN заключается в обработке силикона традиционным способом: полностью ручное производство требует жесткого контроля качества и безопасности в отношении абсолютно всех имплантантов. На каждом этапе специальный технологический паспорт каждого импланта подписывается всеми, кто выполняет эти операции — обмакивание, текстурирование, проверку, запаивание, заполнение, упаковку и другие технологические операции. Интересно, что именно такие правила существуют на всех производствах космических аппаратов – это повышает степень ответственности каждого исполнителя. Каждый имплант маркируется лазером и обладает уникальным идентификационным номером, позволяющим отследить его использование. Этот же номер наносится на этикетки имплантантов и одна из них вклеивается в карту пациента, которая выдается пациенту после операции.

Безопасность эндопротезов Себбин

Компания SEBBIN использует сырье, зарегистрированное в Управлении США по надзору за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FDA). Применение стандартов ISO 9001 и 13485 позволяет соблюдать требования Европейской директивы 93/42, регламентирующей ежегодную проверку нашей системы контроля качества со стороны аккредитованной организации. Большое внимание проверяющие организации уделяют экспертизе безопасности продукции.

Ассортимент продукции компании SEBBIN

  • СИЛИКОНОВЫЕ ИМПЛАНТАТЫ ГРУДИ – круглые и анатомические, три типа поверхности (макротекстура, микротекстура и гладкие), три степени когезивности геля.
  • ЯГОДИЧНЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ ИМПЛАНТАТЫ
  • СИЛИКОНОВЫЕ ИМПЛАНТАТЫ ГОЛЕНИ
  • ТЕСТИКУЛЯРНЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ ИМПЛАНТАТЫ
  • ЭКСПАНДЕРЫ (регистрация в России ожидается в 2018г)
  • ИМПЛАНТАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

Из чего состоят импланты? Основные характеристики имплантатов SEBBIN

Все силиконовые имплантаты состоят из гибкой силиконовой эластомерной оболочки, которая придает протезу нужную форму и плавно соединяется с телом. Эта плотно запечатанная оболочка бывает либо полой для последующего заполнения ее физиологическим раствором во время операции в случае грудных имплантатов или расширителей кожи, или же предварительно заполненной когезивным силиконовым гелем в момент изготовления.

  • Гель — поставляется мировыми лидерами NuSil Technology и  Applied Silicone.
  • Оболочка – высококачественная оболочка нового поколения, состоящая из 8 слоев плюс дополнительный защитный (барьерный) слой.
  • Текстура – макротекстура, микротекстура, гладкие !!!
  • Заплатка – содержит барьерный слой.
  • Метки интегрированы в оболочку имплантата !!!
  • Пожизненная гарантия от разрыва.

 

Имплантаты SEBBIN – это результат многолетней (с 1986г) кропотливой работы. Они удачно сочетают в себе высокое качество геля (Naturgel™), количество слоев оболочки (включая барьерный слой) и оптимальную заполненность каждого имплантата. Мягкость геля, а также хорошая память формы, присущая ему, гарантирует его наилучшее распределение внутри оболочки, натуральность при пальпации, а также стабильность формы.

 

Результаты десятилетнего исследования группы пациенток по увеличению и реконструкции молочной железы.

Подробнее…